Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

WorldFood Uzbekistan 2017

Категория: Выставка
Дата проведения: 28 марта 2017 в 21 — 31 марта 2017 в 20
Место проведения: Узбекистан
Контактное лицо: Анна Перелыгина
Контактный E-mail: worldfood@ite-uzbekistan.uz
Сайт: http://www.worldfood.uz/
WORLDFOOD UZBEKISTAN: ИТОГИ И ПРОГНОЗЫ

С 16 по 18 марта Международная компания ITE Uzbekistan провела главную пищевую выставку страны - WorldFood Uzbekistan.

WorldFood Uzbekistan – крупнейшая в Узбекистане продовольственная выставка. Это оптимальное место для деловых встреч с более чем 6000 профессиональными посетителями выставки: поставщиками, производителями, дилерами и влиятельными экспертами в секторе продовольственного рынка Узбекистана.

Выставка представила 162 компании из 28 стран. Своих производителей представили: Турция, Испания, Италия, Нидерланды, Великобритания, Россия, Украина, Германия, Китай, Болгария, Словакия, Египет, Франция, Белоруссия, США, Португалия, Польша, Индонезия, Малайзия, ОАЭ, Казахстан, Литва, Дания, Бельгия, Иран, Австрия, Швеция и Узбекистан.

На выставке был представлен огромный ассортимент пищевой продукции – кондитерская, молочная, мясная, полуфабрикаты, снеки, сухофрукты, алкогольные и безалкогольные напитки. Также, не менее большой сегмент занимало пищевое оборудование – от перерабатывающего до упаковочного и укупорочного.
По сравнению с прошлым годом выставка выросла на 10%, и по прогнозам на следующий год рост ожидается в таких ключевых сегментах как: пищевое оборудование, хлебопечение и выпечка, пищевая продукция и ингредиенты, упаковка.
100% экспонентов считают участие в WorldFood Uzbekistan необходимым для развития своего бизнеса, 97% однозначно могут рекомендовать своим партнерам участвовать в выставке.

В 2017 году 17-я Международная выставка WorldFood Uzbekistan пройдет 29-31 марта.

Заявки на участие принимаются по эл.почте: worldfood@ite-uzbekistan.uz, контактное лицо – Анна Перелыгина.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность